Archiv / Highlights (67 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1220

1220
Limit-Preis
100,00

Gemälde, Öl auf Leinwand, u. re. sig. RHW, Darstellung einer Kutschfahrt durch einen Wald, im Hintergrund zwei, impressionistische Malweise, Maße: 70x85, gerahmt.